(6 ) «ӘСӘЛӘР-НУР СӘСӘЛӘР»

28.11.2021

В читальном зале Старобабичевской модельной сельской библиотеки провели литературный вечер, посвященный ко дню матери «Әсәләр-нур сәсәләр». На вечер пригласили родителей (мам) членов кружка любителей поэзии.

На праздничном вечере присутствовал глава администрации Гайфуллин Азамат М. Он поздравил присутствующих с праздником. Мероприятие началось с обзора книжной выставки.Абуталипова Ф.А. ознакомила присутствующих творчеством детей , отметила, что у каждого ребенка имеется партфолио и у некоторых есть сборники стихов. Далее слово дали Абдуллину Галию Махмутовну, руководителю клуба «Ағинәйҙәр».

Дети поздравили своих мам, прочитали стихи собственного сочинения посвященные мамам и дарили заранее приготовленные открытки. И гости не остались в стороне,они прочитали стихи  наших земляков.

Мероприятие завершилось за круглым столом.

Видеоматериалы: https://vk.com/video/playlist/-204229361_18