(6 ) «ПОИГРАЙ СО МНОЙ!»

13.09.2021

В рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» в Ильтугановской модельной сельской библиотеке состоялась игротека в библиотеке «Поиграй со мной!» Дети всегда любят играть в настольные игры в большой дружной компании. Такие игры учат детей быть внимательными, сконцентрированными, действовать быстро, продумывать стратегию и договариваться друг с другом.

В библиотеке представлен большой ряд популярных и проверенных годами настольных игр: настольный хоккей, баскетбол, русское лото, шашки и шахматы. На этот раз игротека была на осеннюю тематику. В ходе мероприятия разгадывали загадки про осень, сыграли в ягодно-овощную викторину. Дети смогли провести весело и с пользой свое время в уютной атмосфере библиотеки и после все ушли по домам с хорошим настроением.