(0 )СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК К ГОДУ ЗДОРОВЬЯ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ

16.08.2021

15 августа на площади им. Ленина с. Кармаскалы состоялся Семейный праздник посвященный  к Году здоровья и активного долголетия.

Сотрудники Кармаскалинской Центральной библиотеки организовали мастер-классы  по изготовлению закладок и сердечек из цветной бумаги. Желающих было очень много, не только дети, но и взрослые подходили проверить свое мастерство.

Изделия сделанные руками юных мастеров, получились очень разнообразными и каждая отражает индивидуальность и характер маленьких творцов. Мастер-классы прошли плодотворно, сделанные своими руками поделки все ребята унесли с собой.

Библиотекари напомнили детям о том, что книги и учебники – постоянные спутники школьников, поэтому бережное отношение к ним необходимо,  Если в книжке есть закладка, то и книжка в порядке и дольше служит читателям.

Конечно, пользоваться закладкой, сделанной своими руками, ребенок будет охотнее, так как в неё вложена частичка его души.