(12+) «ПЛЕННИК КАВКАЗА». ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

29.07.2021

(12+) «Пленник Кавказа»

Ко дню памяти великого русского поэта Михаила Лермонтова в Центральной библиотеке провели литературный час «Пленник Кавказа». Читатели познакомились поближе с жизнью и творчеством Михаила Юрьевича, узнали, что он был не только поэтом и прозаиком, но и талантливым художником. Завершилось мероприятие просмотром и обсуждением репродукций картин «Башня в Сиони», «Нападение. Сцена из кавказской жизни», «Пятигорск», «Эльбрус» и др.

(12+) «Пленник Кавказа»