(6+) «НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА»

18.06.2021

20 июня – наша страна отмечает День медицинского работника. В преддверии праздника, а также в рамках здоровья и активного долголетия в Бузовьязовской модельной сельской библиотеке провели игровую программу «На приеме у врача». Ход игры был направлен на здоровье – сбережение детей, что в наше нелегкое время, очень актуально. Ребята рассуждали о труде медицинских работников, знакомились с различными профессиями медицины, приборами, отвечали на вопросы викторины, принимали активное участие в конкурсах «Медицинская сестра», «Педиатр», «Хирургия». В завершении мероприятия библиотекарь рассказала о здоровом образе жизни и режиме дня, посоветовав больше находиться на свежем воздухе, умеренно и правильно питаться, соблюдать правила гигиены, закаляться.