(18+) ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ!

08.06.2021

Библиотекарь Старобабичевской модельной сельской библиотеки Байдавлетова Альфия Асхатовна награждена благодарственным письмом Министерства культуры.

Альфия Асхатовна имеет большой опыт работы. В библиотеке накоплена богатая коллекция тематических папок, богатым материалом снабжены картотеки, папки-накопители о жизни и творчестве писателей-земляков «Их колыбель-земля Кармаскалинская».

Библиотекари Старобабичевской модельной сельской библиотеки принимают активное участие в подготовке и проведении всех районных мероприятий, обеспечивая его информационным и наглядным материалом. На «Сабантуе – 2021» оформили книжную выставку, посвященную  Году «Башкирской истории»,  Году науки и к Году здоровья и долголетия. Где была раскрыта тема по объявленному году и о работе библиотеки. Провели беседу и обзоры книжной выставки населению и гостям юрты.

В 2019 году Альфия Асхатовна была признана лучшим работником культуры и награждена Грантом «Лучший работник культуры МР Кармаскалинский район РБ».

Поздравляем коллегу!