(18+) “ЛУЧШИЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ” В 2020 ГОДУ

24.05.2021

Ежегодно библиотекари МАУК «Кармаскалинская ЦБС» участвуют в   конкурсе на соискание гранта главы администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан лучшим работникам культуры.

В конкурс работники предоставили информационный материал о профессиональной и творческой деятельности за предшествующий год. Конкурсная комиссия на основании предоставленных материалов определила победителей.

В 2020 году звание “Лучший работник культуры” получила главный библиотекарь Бузовьязовской модельной сельской библиотеки Мустаева Альфина Хатмулловна.

Альфина Хатмулловна в августе 1987 года принята на работу в качестве библиотекаря Бузовьязовской сельской библиотеки.

В 2011 году библиотека получила статус «модельной», став центром мемориальной и краеведческой деятельности. Этому предшествовал огромный труд, вложенный библиотекарем А.Х. Мустаевой.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие библиотечного дела республики Башкортостан Мустаева А.Х.  награждена Почетной грамотой Министерства культуры РБ (2015 г.), Почетными грамотами Администрации МР Кармаскалинский район, отдела культуры, МАУК «Кармаскалинская ЦБС».

Поздравляем нашу коллегу с победой!  Вы посвящаете свою жизнь благородному делу, ведь культура – достояние всего народа! Так пусть и в этом деле, и в личной жизни, вам сопутствуют удача и вдохновение.