(18+) ГОРДИМСЯ НАШЕЙ КОЛЛЕГОЙ.

21.05.2021

Библиотекарь Подлубовской сельской библиотеки Ирина Починова награждена медалью Императора Марка Аврелия, за то, что была постоянной помощницей при сборе материалов для книг «Тыл ковал Победу» и «Мы помним ваши имена».

В 2020 году российский народ отмечал историческое событие – 75-летие Великой Победы над фашисткой Германией. О подвигах наших земляков – фронтовиков и тружеников тыла нынешнее поколение знало только понаслышке да из художественных фильмов. Нынче была издана первая книга «Мы помним ваши имена», вобравшая в себя свидетельство и документы об участниках Великой Отечественной войны, призванных из Подлубовского сельсовета, а вслед за ней и вторая – о тружениках тыла «Тыл ковал Победу».