(6+) « ЗНАЙ И СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА ПО ОХРАНЕ ТРУДА».СТАРОБАБИЧЕВСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

20.04.2021

21 апреля  в Старобабичевской модельной сельской библиотеке провели информационный час для детей на тему « Знай и соблюдай правила по охране труда», направленный  на изучение и ознакомления детей с основами безопасности жизнедеятельности и охраны труда в библиотеке, развивать внимание, самостоятельность, воспитывать самостоятельность и ответственность за свои поступки. Организована книжная выставка  «Скажем   “да”  охране труда», «Янғын хәүефһеҙлеге” (Пожарная безопасность).Ознакомили  детей правилами безопасности для учащихся в помещении библиотеки. Изучали буклеты «Что такое охрана труда», «Техника безопасности при работе на ПК», «Как вести себя при пожаре» и т.д.