(6+) «ПОДВИГИ ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО» АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ.БЕКЕТОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА.

16.04.2021

В 2021 году будет отмечаться 800-летие со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Выдающийся русский историк Сергей Соловьев называл «самым видным историческим лицом в нашей древней истории» – фигура князя имеет огромное значение для историчности России, а грядущий юбилей призван стать событием, способным пробудить особый духовный подъем в нашем обществе. Библиотекарь Бекетовской сельской библиотеки в Фойе СДК провела мероприятие, с помощью презентации и видеоматериалов познакомила ребят с удивительной личностью, национальным героем, великим защитником земли нашей русской, великим полководцем, не проигравшим ни одного сражения, святым.