(18+) ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

12.04.2021

9 апреля в спортивном зале Районного Дворца культуры состоялась Спартакиада среди работников культуры, приуроченная к Дню работника культуры и году здоровья и активного долголетия в Башкортостане.

С профессиональным праздником собравшихся работников этой удивительной сферы поздравил глава администрации Кармаскалинского района Альфир Фархатович Сабиров, подчеркнув особую значимость каждодневного труда всех тех людей, чьё призвание – служить культуре, нести в мир добро и свет и возделывать людские души. Присоединяясь к поздравлениям, начальник отдела культуры Виктория Рифовна Мухамадеева пожелала работникам культуры неиссякаемого вдохновения, новых успехов и покорения самых высоких вершин. Поздравления чередовались награждениями лучших работников сферы культуры и искусства. Им были вручены Почетные грамоты, Дипломы, Гранты, Благодарности администрации Кармаскалинского района и отдела культуры.

После церемонии награждения началось серьезное соревнование. В этот день шесть сборных команд в том числе команда «Оптимисты» сотрудников МАУК «Кармаскалинская ЦБС». соревновались в конкурсах “Визитка”, “Веселые старты” и игре в волейбол.

Завершилось развлечение награждением всех участников дипломами, а победителю – команде Районного Дворца культуры вручили переходящий Кубок