(18+) ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА»

06.04.2021

Методист электронного читального зала Байназарова Э. М., прошедшая обучение по программе повышения квалификации «Современные технологии и практики муниципальной общедоступной библиотеки» в рамках национального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» («Творческие люди»), организованного Санкт-Петербургским государственным институтом культуры, в рамках проекта «Финансовая грамотность для старшего поколения» провела с помощью конференц-связи занятие по финансовой грамотности для людей старшего возраста на тему «Экономия для жизни». На занятии слушатели познакомились с основными правилами использования финансовых продуктов и услуг, получили представление об основах безопасного инвестирования, про страховки, а также отвечали на вопросы.