(0+) КОНКУРС ПОДЕЛОК “ФЛАГ РЕСПУБЛИКИ РОДНОЙ”

25.02.2021

Ко Дню Государственного флага Республики Башкортостан с 22 по 25 февраля среди своих читателей с детьми центральная библиотека провела творческий онлайн-конкурс поделок «Флаг Республики родной». На конкурс принимались фотографии поделок из любых подручных материалов в виде флага РБ. Читателями было прислано 25 работ. Поделки выполнены из различных материалов: цветной и гофрированной бумаги, фетра, фоамирана, ткани, атласных лент, пряжи, бусин. Все работы достойные, сделаны с душой! Родители с детьми потрудились на славу! Благодарны всем за участие и совместный семейный труд! Теперь ваши дети запомнят цвета родного флага и будут лучше знать историю своей страны.

Итоги конкурса: 1 м. – Мухаметшин Мурат, Шамсутдинов Ислам, Хисамутдинова Аделина, Анохина Мария. 2 м. – Галиуллин Рамин, Муратовы Азат и Азамат, Талхина Рилана, Хасанов Рамазан. 3 м. – Гайнетдинова Камила, Шайбаков Рамзиль, Кутлуева Амина, Ефимов Евгений. Поздравляем победителей!                                                                                                                                                                                                                                                                                  https://vk.com/video239072491_456239650