(12+) МАСТЕР КЛАСС «ЛОВИТЕ ВАЛЕНТИНКУ»

15.02.2021

Шаймуратовская сельская библиотека, совместно с коллегами СМФ провели мастер-класс «Ловите Валентинку» с учениками 5 класса.

День Святого Валентина, 14 февраля, в народе его называют праздником всех влюбленных. – это добрый, наполненный романтической атмосферой и светлый праздник. Именно в этот праздник можно еще раз напомнить своим любимым, насколько их любят и заботятся о них.  В день влюбленных можно признаться в своих чувствах, о которых скрывал всю жизнь и не решался сказать. Именно в этот день влюбленные пары поздравляют друг друга и дарят подарки, зачастую они выглядят в форме красного сердца, так как сердце считается признаком любви и преданности. Это является, еще один повод напомнить свои вторым половинкам насколько их любят, и не забывают. Сказать «люблю» также можно с помощью специальной открытки – «Валентинки», сделанной своими руками.