(0 ) “ДЕЛАЕМ ЖУЖИКА В БИБЛИОШЕ”

01.10.2020

Давненько в библиотеке не было творчества. Сегодня участницы театральной студии “Библиоша” создали носочных кукол это отличная основа для изготовления разноплановых игрушек. Преимуществами такого типа кукол являются следующие факторы:

• Недорогой материал, с которым легко работать.
  • Игрушка получается интересной расцветки.
  • Отсутствует огромное количество швов, не нужно готовить выкройку.
  • Эстетически привлекательная форма любого типа куклы.
  • Материал приятный на ощупь.
  • Изделие имеет небольшие размеры.

Используя самую простую куклу из носка, которая одевается на руку, можно создать настоящий кукольный театр. Для малышей младше 1 года такая игрушка станет интересным аналогом мультикам и сможет развить множество полезных навыков и качеств. Используя самую простую куклу из носка, которая одевается на руку, можно создать настоящий кукольный театр. Для малышей младше 1 года такая игрушка станет интересным аналогом мультикам и сможет развить множество полезных навыков и качеств. А девочки в театральной студии сделали своих кукол, которых назвали: Пенилопа, Павлина и Жужа. Весь процесс создания игрушки, можете посмотреть в наших видео.

#КармРДБ