(6 ) “СЕРДЦЕМ К ПОДВИГУ ПРИКОСНИСЬ”

01.10.2020

В начале 2020 года Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых объявила Республиканский творческий конкурс среди детей-инвалидов “Сердцем к подвигу прикоснись”. В Конкурсе могли принять участие дети-инвалиды младшего, среднего и старшего школьного возраста от 7 до 18 лет, обучающиеся на дому или в общеобразовательных, коррекционных организациях, находящихся на территории Республики Башкортостан, члены семей, имеющих детей-инвалидов, подавшие заявку совместно с библиотеками, предоставляющими библиотечные услуги для данной категории читателей. В конкурсе участвовали и наши активные читатели – инвалиды, читатель Старобабичевской модельной сельской библиотеки Аминев Эльвир в номинации «Войны священные страницы» и читатель Сихокниксной модельной сельской библиотеки Степанова Ангелина, номинация «Нам об этом помнить нельзя…», награждены  Дипломами лауреата.