(12 ) «РАДУГА РУКОДЕЛИЯ». ПРИБЕЛЬСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

18.09.2020

Ручное вязание – старинное народное ремесло, которое сегодня вновь на пике популярности. Люди вяжут не только для того, чтобы сделать нужную, красивую, единственную в своем роде вещь.  Процесс вязания приносит человеку радость, дает возможность выразить себя в творчестве, увидеть в привычном и повседневном быту красоту и гармонию. Однако ручному вязанию нужно учиться.

Вязание крючком  – это не просто увлекательный досуг или хобби, но и способ  создания стильной и, одновременно, практичной  вещи. В этом  прибельских рукодельниц сумела убедить  руководитель  объединения Шведкова Р. Ф. Расима Фаритовна гарантирует, что  сумка, связанная при помощи крючка, будет замечательно смотреться практически  с любой вещью.

Наши  мастерицы  из собственного опыта знают, что вязание – это  совсем нетрудный и не скучный процесс, на самом деле все не так сложно. Поэтому, если кто – то  желает приобрести опыт  в  создании авторской вязаной сумки, приходите на встречу с рукодельницами в нашу библиотеку.

Прибельские мастерицы  принесли  с собой  на встречу свои прекрасные летние работы, оцените сами!