(6 )”ЛИТЕРАТУРНАЯ ГАЛЕРЕЯ-2020. ЧИТАЕМ АЛЬБЕРТА ЛИХАНОВА”. ПРИБЕЛЬСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

15.09.2020

К 85-летию известного русского писателя, общественного деятеля, члена Союза писателей СССР, Президента Международной ассоциации детских фондов, председателя Российского детского фонда, директора Научно-исследовательского института детства Альберта Анатольевича Лиханова (род. 13 сентября 1935, Киров, РСФСР, СССР) в отделе абонемента Прибельской модельной библиотеки оформлена выставка произведений знаменитого писателя Альберта Лиханова, а также обзорная тематическая беседа с читателями, где наиболее подробно остановились на одном из драматических произведений о военном детстве писателя – повести «Последние холода» (1984). Рекомендуем к чтению этой повести и просмотру фильма подрастающее поколение.