(6 ) “ПЕРВЫЙ КЛАСС И ДОШКОЛЯТА, ЭТИ КНИГИ ВАМ, РЕБЯТА”

01.09.2020

В День знаний, спешим поздравить всех обучающихся и учителей с праздником! Желаем педагогам вдохновения и творческих находок, а ребятам отличных отметок!  Приглашаем всех желающих в Районную детскую библиотеку. К 1 сентября мы подготовили для вас книжно-иллюстративную выставку “Первый класс и дошколята , эти книги вам, ребята”. На книжной выставке есть книги для дошкольников- Мигунова Н. “Учимся говорить правильно”, книги В. Степанова “Азбука”, “Я считаю до десяти”, А. Усачёв “Таблица умножения в стихах”.  Детям младшего и среднего школьного возраста понравятся рассказы и повести о школьной жизни, такие как “Пуговкин зажигай” Гузалии Ариткуловой, весёлые произведения Ирины Пивоваровой, Тамары Крюковой, Виктора Голявкина, смешные моменты школьной жизни Миши Клюква, автор Анна Кичайкина погрузят и детей и взрослых в мир детства.