(6 ) «КОЛЫБЕЛЬ МОЯ-ЗЕМЛЯ КАРМАСКАЛИНСКАЯ»

20.08.2020

Образ малой Родины… Как много значит он для каждого человека в жизни, какое объемное и вдохновляющее слово. Все, что связано с ним прививать человеку с детства. Незнающий историю своей Родины духовно и нравственно беден.

20 августа нашему Кармаскалинскому району исполнилось 90 лет. В честь данной даты Центральная библиотека представляет своим читателям виртуальную книжную выставку «Колыбель моя-Земля Кармаскалинская».

Многообразие книг, представленных на выставке, расскажет об истории, о культуре нашей республики, о наших известных земляках, прославивших родной край. В различных изданиях читатель найдет информацию о достопримечательностях нашего района. Приглашаем всех читателей любящих, свой край свою историю.