(6 ) “В МОЕМ СЕЛЕ – МОЯ СУДЬБА” “ИСТОРИЮ БЫЛЫХ ВРЕМЕН ХРАНЯ…” ИСТОРИЯ СЕЛА В ФОТОГРАФИЯХ.

24.07.2020

Любовь к своей малой Родине во многом зависит и от того, на сколько хорошо человек знает свою историю, культуру и традиции своего народа. Он учится уважению к предкам, чувству долга перед потомками. Тогда прошлое и настоящее становятся неразрывными для него, ибо каждое поколение – это как бы связующее звено во времени.

Ильтеряковская модельная сельская библиотека на страничке ВКонтакте выставила фотографии односельчан, которые трудились в советский период.

Фотографии:

1.Руководство колхоза им.Шаймуратова во главе с председателем Алимгафаровым Р.З. 1971год.

2.Труженики села Ильтеряково после завершения весенних полевых работ едут на районный сабантуй.1958год.

3.Женщины с.Ильтеряково на заготовке кормов.1970-е годы.

4.Животноводы Ильтеряковской молочно-товарной фермы.1975год.