(7 )ИНТЕРВЬЮ С ХУДОЖНИКОМ АЛЬМИРОЙ АХМАДУЛЛИНОЙ. РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА.

20.05.2020

Предлагаем вам познакомиться с талантливой, творческой художницей нашего села Альмира Ахмадуллиной. С её работами, вы, скорее всего знакомы, так как она расписывала игровую комнату в детском отделение стационара, вместе с коллективом художников они оживили стены детской консультации сказочный персонажами. Часто художницу можно встретить на природе, где она творит, а на крупных мероприятиях рисует забавные шаржи. Для Районной детской библиотеки Альмира Шамилевна придумала эмблему театра книги “Золотой ключик в мир книги”, кроме того к юбилею библиотеки она подарила несколько картин и вместе с ней мы проводили занятия в театральной студии “Библиоша”. В период самоизоляции мы побеседовали с Альмирой Шамилевной и узнали как она нашла свою профессию.