(0 ) АКЦИИ “ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА”. БУЗОВЬЯЗОВСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА.

07.05.2020

На территории СП Бузовьязовской сельский совет стартовала ежегодная акция “Георгиевская лента”. Напомним, что впервые в России акция «Георгиевская ленточка» прошла весной 2005 года. Уже на следующий год она получила всероссийский статус. Целями ее проведения являются формирование чувства гордости и сопричастности к Победе над фашизмом, сохранении и передачи новым поколениям памяти о том, кто и какой ценой добился Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Библиотекарь Бузовьязовской модельной сельской библиотеки совместно со специалистом по работе с молодёжью, СДК, вручили ленточки жителям сельского поселения, а так же сотрудникам организаций, кто работает в штатном режиме, при условиях самоизоляции. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране, при проведении акции, все санитарные нормы были соблюдены.

Акция продолжается, каждый желающий может присоединиться к флешмобу, для участия разместите свою фотографию с лентой в социальных сетях с хештэгом #георгиевская_ленточка_онлайн_бузовьязы#