(6+)«КОНКУРСЫ К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ». СТАРОМУСИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА.

21.04.2020

Читатели Старомусинской сельской библиотеки накануне празднования 75-летия Великой Победы активно участвуют в конкурсах, учрежденных в различных организациях района, республики и России.

Так, две работы «Спасибо за мир» и «Встреча с сослуживцем» юного читателя Ильгамовой В.  были направлены для участия на конкурс «Победа глазами детей» районной детской библиотеки и на Всероссийский конкурс молодежных проектов «»НАША ИСТОРИЯ»  в номинации «Рисунок».

В районном литературном видеоконкурсе «Стихи о Победе», организованном методическим отделом  РДК, будут участвовать Юлдашева Арина (7 лет, ), Мухамедьярова Ильмира (7 лет) и Мухамедьярова Венера (63 года).

Также наши читатели продолжают активно участвовать в видеомарафоне «Мы о войне стихами говорим» Башкирской республиканской специальной библиотеки для  слепых.

Рузибаева Севинч (13 лет) направила видеозапись со стихотворением Сергея Кадашникова «Летела с фронта похоронка» для участия в международном творческом конкурсе «Бессмертный книжный полк».