(6+) “ЧИТАЕМ ДОМА” СТАРОМУСИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

15.04.2020

Находиться дома во время карантина – вынужденная мера. Но давайте найдем в этом плюсы и вспомним, что дом – лучшее место на земле. Ведь здесь есть все, что нам важно и дорого. В том числе и книги. Как здорово, что сейчас у нас есть возможность, никуда не торопясь, достать с полки любимую книгу и перечитать ее.
Старомусинская сельская библиотека объявляет об акции “Читаем дома” среди друзей нашей группы. Для этого вам надо сфотографироваться с интересной книгой, которую вы читаете во время самоизоляции, и отправить на стену библиотеки с хештегом #читаемдома. Тем самым виртуально прорекламируете свое любимое произведение.

Это – не конкурс, и не соревнование, только акция для души тех, кто любит читать.

Присоединяйтесь, знакомьте нас своими друзьями – книгами!