(12+) “ӘСӘЛӘР – НУР СӘСӘЛӘР!” СТАРОБАБИЧЕВСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

13.03.2020

В рамках проведения Международного женского дня 8 Марта в Старобабичевском СМФК был проведен конкурсно-развлекательный конкурс “Оҙон сәс”.Участниками конкурса стали девушки с длинными косами. Они показали свое умение в таких конкурсах как: знание пословиц, отгадывание загадок, поздравление матерей с праздником,  приготовление выпечки  или салата, оформление прически и мн.др. Участники художественной самодеятельности сопровождали конкурс концертными номерами.

Библиотекарями сельской модельной библиотеки была организована книжная выставка “Әсәләр-нур сәсәсләр!”, где представлены книжки членов кружка любителей поэзии “Кәрәҙ”,  стихотворения посвященные на 8 марта , мамам, бабушкам, сестрам, и поздравительная презентация посвященная к празднику.