(0+) «ЖЕНЩИНА И ВЕСНА» СУУКЧИШМИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

13.03.2020

В преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины человечества в Суукчишминском сельском Доме культуры состоялся большая литературная музыкальная программа «Женщина и весна». Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и любимых сестричек прозвучали в исполнении читателей Суукчишминской сельской библиотеки. Зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Словами поздравления выступил Глава сельского поселения Подлубовский сельсовет Н.Н. Кадыров. Он вручил юбилейную медаль 75-летия Победы в ВОВ ветерану тыла Степановой А.Ф, которая на своих плечах вынесла все тяготы страшной войны.

Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.