(6+) «КАРМАСКАЛЫ – КРАЙ РОДНОЙ» КАБАКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

05.03.2020

В сельском поселении Кабаковский сельсовет стартовал районный фестиваль-марафон «Шагай в грядущее, мой район!», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 90-летию со дня образования Кармаскалинского района. В Кабаковском СДК гостями фестиваля, Шаймуратовским сельсоветом, была предоставлена насыщенная концертная программа. В фойе Кабаковского СДК были оформлены выставки к этим знаменательным датам. Кабаковская сельская библиотека оформила книжную выставку «Тыуған яғым Ҡырмыҫҡалым» «Кармаскалы – край родной», посвященную Кармаскалинскому району и деревне Кабаково. У книжной выставки проведен обзор литературы. Во время фестиваля-марафона состоялось передача пламени Победы и штандарта фестиваля Шаймуратовским сельским поселением Кабаковскому сельскому поселению. 10 марта Кабаковское сельское поселение вручит пламя Победы и штандарт фестиваля Савлеевскому сельскому поселению.