(18+) СЕМИНАР «ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БИБЛИОТЕК: КАК ВЫБРАТЬ ТЕМУ ПРОЕКТА И ПОЛУЧИТЬ ГРАНТ»

04.03.2020

В Кармаскалинской Центральной библиотеке состоялся очередной семинар библиотечных работников. Встреча началась с выступления директора Дмитриевой С.В. об участии библиотечной системы в национальном проекте «Культура», о том, что с 2020 года начинается учеба сотрудников централизованной библиотечной системы, по повышению квалификации в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры, далее о конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации».  Главныйбиблиотекарь Районной детской библиотеки Дмитриева Л.С. вниманию коллег представила видеопрезентацию «Проектная деятельность библиотек: как выбрать тему проекта и получить грант», а главный библиотекарь методического отдела Насырова А.Р. ознакомила коллег с запланированными конкурсами к текущему году: «Лучшая библиотечная выставка-инсталляция»,посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, конкурс видеороликов «Мы – наследники Победы», «Историю былых времён храня…»  к 90-летию района.