(0+) “МАМА+МАЛЫШ” РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

17.02.2020

В начале прошлого года в районной детской библиотеке создали объединение “Клуб интересных встреч “.  Главной задачей этих встреч было совместное времяпрепровождение мам со своими детьми и встреча с интересными личностями. В этом году мы также продолжим  этот проект, с периодичностью встреч 1 раз в три месяца.

Первым мероприятием в этом году стала встреча с замечательной, разносторонней Ольгой Кислухиной, мамой двоих детей, семейным консультантом, специалистом по юридической психологии, психологом и игропрактиком. Сегодня мы пообщались на тему “Эмоционального выгорания в декрете”. Тема очень интересная для многих. Ольга Кислухина рассказала об основных ошибках мам и о том, как можно их избежать. Побеседовала с каждой участницей встречи на волнующие темы, касающиеся воспитания детей. Пока малыши играли, рисовали и просматривали книжки вместе с библиотекарем, мамы слушали лекцию Ольги Сергеевны. Думаем, что эта встреча была очень познавательной и полезной.