(0+) БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В РАМКАХ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДАРИ ДОБРО!». ПРИБЕЛЬСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

20.01.2020

Прибельская юношеская модельная сельская библиотека ежегодно совместно с коллегами ДК организует акцию по сбору средств на лечение 4-ёх летнего Садыкова Алмаза.

17 января перед концертом «Подари частичку добра» была организована благотворительная ярмарка «Помогаем, покупая!», вырученные средства от которой были переданы для лечения Садыкова Алмаза. Акцию по проведению ярмарки поддержали  руководство Дома культуры и ЦДЮТТ,  Воскресная школа Всехсвятского храма с. Прибельский, индивидуальные предприниматели Муратшина Г. М., Назарова Н. В., Ибатуллин Ф.Ф., творческая мастерская ДК «Вдохновение» (рук. Кадынцева Е. К.)

Активное участие в подготовке   и проведении ярмарки приняли  участницы библиотечного объединения «Радуга рукоделия» Мустафина Т. Н., Кулимбетова Л.Ш. , Сафиканова Н.  Г., Лысенкова Л. А., сотрудники ЦДЮТТ Гимаева Р. Х., Давляева О. А.

Спасибо всем неравнодушным людям, благодаря которым  стало возможным передать небольшую, но такую необходимую сумму для  реабилитации ребёнка.