(16+) «ВСТРЕЧА У САМОВАРА» ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

09.01.2020

Новый год один из самых любимых праздников не только детей, но и взрослых. Запах свежей хвои, мандаринов, блеск и сверкание мишуры, елочных шаров, катание на горке, игра в снежки и, конечно же, новогодние подарки. Вряд ли ко всему этому можно остаться равнодушным. Стало ежегодной традицией устраивать новогодние посиделки в Центральной библиотеке. Каждый год для посетителей оформляются различные книжные  выставки-советы, материалы которой помогают читателям выбирать новогодние блюда, наряды для встречи праздника, мастерить новогодние игрушки, подарки  и открытки.

8 января в Центральной библиотеке прошли очередные  новогодние посиделки «Встреча у самовара». Под чашечку ароматного чая  гости  читали стихи  про Новый год, слушали гороскоп, обменивались авторскими рецептами угощений для новогоднего стола. Участники мероприятия получили маленькие подарки в виде кружек с изображением  символа Нового 2020-го года. Завершились посиделки взаимными теплыми пожеланиями счастья, здоровья, добра, мира и семейного благополучия в Новом году.