«СТУДЕНЧЕСТВО – ВЕСЕЛАЯ ПОРА»

29.01.2024

29 января 2024 г. в 12:00 ч.

Центральная библиотека проведет мероприятие, посвященное празднованию Дня студента. На котором вспомнят, с чего началась история празднования Татьяниного дня, какие традиции с ним связаны. Студенческая жизнь — это не только бесконечные пары, зачеты и экзамены, это еще и мероприятия, на которых студенты общаются и отдыхают. Организуют конкурсно-игровую программу где помогут молодым людям глубже понять неповторимость студенческой жизни. Во все времена студенчество ассоциировалось с вдохновением, настойчивостью в приобретении знаний, стремлением к научным, творческим и спортивным высотам. Именно в молодые годы студенты должны максимально полно реализовать свои творческие способности, как в учебе, так и в общественной жизни.