ЛЕТО В БИБЛИОТЕКЕ

05.09.2023

5 сентября 2023 г. в 12:00

Районная детская библиотека

Чем же заняться летом в библиотеке? Взять интересную книгу, получить полезную информацию, сделать что-то своими руками, а можно и просто поиграть! В районной детской библиотеке можно было найти занятие на любой вкус и настроение! Так с начала лета в районной библиотеке стартовала летняя площадка «Библиопикники», где библиотекари знакомили ребят с увлекательными книгами, которые можно прочитать во время каникул. Для юных читателей были подготовлены конкурсы, викторины и игровые программы. Так же в летнее время работала творческая студия, которая включала в себя ряд мастер-классов актуальных для детей в летнее время. В ходе трансляции библиотекари расскажут о самых ярких и запоминающихся мероприятиях уходящего лета.