ТАЛАНТ РОДНОГО КРАЯ – ТАГИР ВИЛЬДАНОВ

02.05.2023

2 мая 2023 г. в 10:00ч.

Кармаскалинская центральная библиотека

Тагир Вильданов – член Союза журналистов республики и РФ,в свои 62 года стал автором шести книг, одна из которых посвящена истории д.Сахаево, а другая – воинам-интернационалистам Сахаевского сельского поселения. Остальные являются сборниками его рассказов и юморесок.  В библиотеке пройдет встреча с автором популярных искрометных юморесок, Поделится о том, что его профессия, полученная еще в молодости, далека от филологии и журналистики и, несмотря на это, неоднократно становился лауреатом районных газет. Тагир Ягафарович в свои 62 года стал автором шести книг, одна из которых посвящена истории д.Сахаево, а другая – воинам-интернационалистам Сахаевского сельского поселения. Остальные являются сборниками его рассказов и юморесок.