ПРОГРАММА«ВСТРЕЧА С ПРЕКРАСНЫМ»

25.05.2023

25 мая 2023 г. в 16:00

Сихонкинская модельная сельская библиотека

У каждого человека есть и большая родина, и малая – колыбель, где он родился и вырос. Небольшое село Верхнее Тимкино славится не только природой, полями, родниками, но и талантливыми людьми, умельцами и мастерами своего дела, земляками, которыми по праву можно гордиться.

В Доме культуры состоится выставка работ Нурии Валинуровны Турьяновой – преподавателя кафедры изобразительного искусства Башкирского государственного педагогического университета. Экспозиция посвящена замечательной женщине, одаренной художнице, обладающей тонким колористическим видением, мудрым пониманием жизни и происходящих в ней событий.

Ребята познакомятся с биографией Нурии Валинуровны Турьяновой, увидят картины художницы, послушают стихотворения в исполнении автора.