ВЫЕЗД БИБЛИОБУСА 25.07.2023 Г. ПО МАРШРУТУ № 5

25.07.2023

25 июля состоялся выезд по маршруту  д. Ибрагимово, д. Муксиново, д. Кулушево, д. Сальзигутово , д. Нижнетимкино. После небольшого перерыва  библиобус  снова приступил к своей работе. Читатели с нетерпением ждали приезда передвижной библиотеки, чтобы обменивать прочитанные книги и журналы на новые.  Для ребят организована и проведена викторина “Что мы знаем о М.Ю.Лермонтове?” Викторина была приурочена ко дню памяти поэта. В начале викторины ребята узнали о том, что поэт прожил всего 27 лет, 13 из которых было отведено на творчество. За свою недолгую жизнь он создал множество произведений. В этот день ребята очень много узнали нового и интересного о личности, жизни и творчестве поэта, получили положительный заряд энергии.