Версия для слабовидящих
logo
Централизованная библиотечная система
Кармаскалинский р-н Республика Башкортостан

Режим работы

ПН-ПТ: 09:00-18:00
Без перерыва
СБ: 09:00-17:00
Обед: 13:00-14:00
Выходной: ВС

Октябрь

01.04.2024

1 октября
(16+) «Славим возраст золотой» Литературно-музыкальная программа
(Адзитаровская сельская библиотека)
1 октября
(6+) «Мудрой осени прекрасное мгновенье» Час отдыха
(Бекетовская сельская библиотека)
1 октября
(12+) Встреча «1 октября – День пожилых»
(Бельская сельская библиотека)
12.00 ч.
1 октября
(12+) Встреча «1 октября – День пожилых»
(Сахаевская сельская библиотека)
12.00 ч.
1 октября
Выставка, информационный час «Международный день пожилых»
(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)
16.00 ч.
1 октября
«Наша культурная жизнь» Фотовыставка о ветеранах культуры
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)

1 октября
(6+) «Ребенок. Подросток. Гражданин.» -правовой час
(Ефремкинская сельская библиотека)
17.00 ч.
1 октября
(0+) Вечер встречи «Мои года, мое богатство»
(Кабаковская сельская библиотека)
17.00 ч.
1 октября
(18+) «А в сердце молодость» Вечер отдыха. Международный день пожилых людей.
(Камышлинская сельская библиотека)
17.00 ч.
1 октября
(16+) “Мои года – моё богатство” Праздничная программа Совместно СДК
(Карламанская сельская библиотека)
15ю30 ч.
1 октября
(6+) «Чтение объединяет» Громкое чтение
(Нижнетюкуньская сельская библиотека)
16.00 ч.
1 октября
(0+) «Славим возраст золотой» Праздничный концерт
(Николаевская сельская библиотека)
15.00 ч.
1 октября
(6+) «День доброты и уважения» Презентация
(Подлубовская сельская библиотека)
13.00 ч.
1 октября
(6+) Мастер – класс ко дню рождения русского писателя С. Т. Аксакова «Пусть распустится росточек, в сердце – Аленький цветочек»
(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)
1 октября
(18+) Библиотечные посиделки – к Международному дню пожилого человека «Разве можно, чтоб прошли мои года?»
(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)
1 октября
(0+) «Охотничья трилогия» Викторина по книге С.Т. Аксакова
(Районная детская библиотека)
1 октября
(6+) «Таинственный цветок Аксакова» литературная викторина
(Сихонкинская модельная сельская библиотека)
15.30 ч.
1 октября
(18+) Голубой огонек ко Дню пожилых людей «Старость – моя радость»
(Старобабичевская модельная сельская библиотека)
15.00 ч.
1 октября
(6+) «В гармонии с возрастом» Посиделки ко дню пожилого человека
(Старокиешкинская сельская библиотека)
13.00 ч.
1 октября
(18+) «Осень жизни – пора золотая» Мероприятие ко Дню пожилых
(Старомусинская сельская библиотека)

1 октября
(6+) Литературная музыкальная программа «Люди труда с. Суук-Чишма» – встречи с ветеранами труда
(Суукчишминская сельская библиотека)
1 октября
(6+) Акция «Поздравительная открытка» к Международному дню пожилых
(Улукулевская модельная сельская библиотека)
1 октября
(18+) Акция «Пора дарить тепло»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
1 октября
(18+) Книжная выставка «Мудрой осени счастливые мгновенья»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
3 октября
(6+) «Путешествие по страницам книги» литературное чтение
(Алайгировская сельская библиотека)
3 октября
(0+) «Есенинские чтения» Флешмоб
(Районная детская библиотека)
3 октября
(6+) Беседа «Жизнь прекрасна без вредных привычек» к Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом
(Суукчишминская сельская библиотека)
3 октября
(+0) Выставка рисунков «Портрет моей бабушки»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
4 октября
(12+) «Через книгу в мир животных» Книжная выставка
(Бекетовская сельская библиотека)
4 октября
(12+) «Что такое толерантность?» – беседа
(Ефремкинская сельская библиотека)
12.00 ч.
4 октября
(6+) Познавательный час ««Ребятам о зверятах» к Всемирному дню Животных.
(Кабаковская сельская библиотека)
17.00 ч.
4 октября
(0+) «С.Т. Аксаков и Башкирия» Аксаковские чтения «На аксаковской тропе». Урок краеведения
(Николаевская сельская библиотека)
15.00 ч.
4 октября
(12+) «Учительская династия» Онлайн-конкурс
(Районная детская библиотека)
(4-28.10.2022 г.)
4 октября
(6+) Беседа «Пусть беда минует тебя»
(Суукчишминская сельская библиотека)
4 октября
(0+) «Мы дарим вам тепло своей души» Акция
(Центральная библиотека)
4 октября
(12+) «Мир приключений Луи Буссенара» Книжная выставка к 175-летию Луи Буссенара
(Савалеевская сельская библиотека)
16.00 ч.
5 октября
(6+) «С благодарностью учителю» Тематический вечер
(Адзитаровская сельская библиотека)
5 октября
(6+) Литературный час «День учителя- 5 октября».
(Бельская сельская библиотека)
12.00 ч.
5 октября
(6+) Литературный час «День учителя- 5 октября»
(Сахаевская сельская библиотека)
12.00 ч.
5 октября
«Международный день учителя» – познавательный час.
(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)
16.00 ч.
5 октября
«Книги в кадре» Виртуальная выставка
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)

15.00 ч.
5 октября
(6+) «Мой первый учитель» – конкурс рисунков в рамках дня учителя
(Ефремкинская сельская библиотека)
12.00 ч.
5 октября
(6+) «Небо начинается с земли» Конкурс самолетов (поделки, рисунки) «Туполев»
(Камышлинская сельская библиотека)
14.00 ч.
5 октября
(12+) «Орнамент – культурные традиции» Познавательная экскурсия
(Константиновская сельская библиотека)
17.00 ч.
5 октября
(6+) «Где труд, там и счастье» Круглый стол, посвященный Дню учителя
(Николаевская сельская библиотека)
17.00 ч.
5 октября
(6+) «Мы славим труд учителя земной» Познавательный час
(Подлубовская сельская библиотека)
13.00 ч.
5 октября
(6+) Видео – поздравление от библиотекарей и учащихся Прибельской средней школы «Учительство – не труд, а отреченье!»
(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)
5 октября
(6+) «Учителю особое почтение» Познавательный час
(Старокиешкинская сельская библиотека)
13.00 ч.
5 октября
(6+) Конкурс стихов А.С. Пушкина «Поговорим об осени»
(Суукчишминская сельская библиотека)
5 октября
(12+) «Такие нужные профессии» Беседа
(Центральная библиотека)
6 октября
(6+) «Волшебный мир Аксакова» Литературный круиз
(Бекетовская сельская библиотека)
6 октября
«Башкортостан – республика моя» Классный час
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)
16.00 ч.
6 октября
(12+) «Поэтический мир Марины Цветаевой» творческая встреча
(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)
15.00 ч.
6 октября
(12+) «В мире цветаевской поэзии» Литературный вечер
(Нижнетюкуньская сельская библиотека)
16.00 ч.
6 октября
(16+) Развлекательная программа «Фольклорные посиделки»
(Улукулевская модельная сельская библиотека)
6 октября
(12+) «Каждый стих дитя любви…» (130-лет М. Цветаевой) Литературный час
(Центральная библиотека)
6 октября
(+16) Информационно-просветительский час «Терроризм без масок»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
6 октября
(6+) «Мир зверей» Викторина
(Савалеевская сельская библиотека)
15.30 ч.
7 октября
(12+) «Семь чудес Башкортостана» Викторина
(Бекетовская сельская библиотека)
7 октября
(6+) Выставка периодики «Всемирный день почты»
(Бельская сельская библиотека)
15.00 ч.
7 октября
(6+) Выставка периодики «Всемирный день почты»
(Сахаевская сельская библиотека)
15.00 ч.
7 октября
(6+) «Подари улыбку» час хорошего настроения
(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)
12.00 ч.
7 октября
(12+) Информационный час «Башкортостан – мой край родной»
(Кабаковская сельская библиотека)
17.00 ч.
7 октября
(12+) “Край, в котором я живу” познавательная программа
(Карламанская сельская библиотека)
16.00 ч.
7 октября
(12+) «7 чудес Башкортостана» Виртуальное путешествие
(Константиновская сельская библиотека)
17.00 ч.
7 октября
(6+) Экскурсия в почтовое отделение «Почта России» с. Прибельский. ко всемирному дню почты – 9 октября «Вам – письмо, а вам – посылка»
(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)
7 октября
(6+) «Если душа родилась крылатой» Громкое чтение стихотворений М. Цветаевой
(Районная детская библиотека)
7 октября
(12+) «Мир поэзии Марины Цветаевой» литературный вечер
(Сихонкинская модельная сельская библиотека)
18.00 ч.
7 октября
(6+) Всемирный день улыбки. Праздник «От улыбки хмурый день светлей»
(Старобабичевская модельная сельская библиотека)
13.00 ч.
7 октября
(6+) «Башҡортостаным – илем» Поэтический звездопад
(Старомусинская сельская библиотека)
7 октября
(6+) Поэтическое крылечко «Если душа родилась крылатой…» (130 лет со дня рождения Марины Ивановны Цветаевой)
(Суукчишминская сельская библиотека)
7 октября
(12+) «Башкортостан: из века в век» Прямая трансляция
(Центральная библиотека)
13.15 ч.
7 октября
(+12) Интерактивная информационно-просветительское мероприятие «Страницы Российской истории –Октябрь 1917г.»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
7 октября
(+6) Информационный час «Башкортостан суверенное государство»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
8 октября
(12+) «Муза серебряного века» к 130-летию М.И. Цветаевой. Творческий вечер
(Адзитаровская сельская библиотека)
8 октября
«Поэтический мир М.Цветаевой» – литературный час час
(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)
16.00 ч.
8 октября
(6+) «Моя республика, мой край родной» беседа с презентацией
(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)
12.00 ч.
8 октября
(12+) «Если душа родилась крылатой» Поэтический час к 130-летию со дня рождения М.И.Цветаевой
(Камышлинская сельская библиотека)
13.00 ч.
8 октября
(12+) «Цветочная фантазия» Мастер- класс
(Нижнетюкуньская сельская библиотека)
16.00 ч.
8 октября
(6+) «Башкортостан, Отечество мое!» Историко-поэтический вечер (ко Дню Республики)
(Николаевская сельская библиотека)
14.30 ч.
8 октября
(6+) «Если дума родилась крылатой…» Чтение стихов М И Цветаевой
(Подлубовская сельская библиотека)
17.00 ч.
8 октября
(16+) Поэтический марафон к 130-летию русского поэтессы М.И. Цветаевой «Моим стихам, как драгоценным винам, Настанет свой черед»
(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)
8 октября
(6+) «Моя Башкирия» Акция
(Районная детская библиотека)
8 октября
(6+) «И нет земли прекрасней» краеведческий час дню Республики
(Сихонкинская модельная сельская библиотека)
16.00 ч.
8 октября
(12+) Литературно-музыкальный час “Цвети, мой Башкортостан” Обзор книжной выставки “Башкортостан -жемчужина России”
(Старобабичевская модельная сельская библиотека)
12.00 ч.
8 октября
(12+) Просмотр видео «Победа в битве за Кавказ» (1943)
(Суукчишминская сельская библиотека)
8 октября
(6+) Краеведческий час «Мой край родной Башкортостан»
(Улукулевская модельная сельская библиотека)
8 октября
(6+) «Не женщина, а птица…» Книжная выставка к 130-летию Марины Цветаевой
(Савалеевская сельская библиотека)
15.00 ч.
9 октября
«Листая страницы истории Бузовьязы» Историко – краеведческий час
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)
15.00 ч.
10 октября
(12+) «Вредные привычки» Беседа
(Бекетовская сельская библиотека)
10 октября
(6+) «День моей Республики» Выставка рисунков
(Нижнетюкуньская сельская библиотека)
16.00 ч.
10 октября
(12+) «Жизнь замечательных людей» Историко- краеведческий час общения
(Подлубовская сельская библиотека)
13.00 ч.
10 октября
(12+) Час краеведения, посвященный Дню Республики Башкортостан «С днем рождения, мой край родной!»
(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)
10 октября
(0+) «Ужастики Р.Л. Стайна» Обзор литературы
(Районная детская библиотека)
10 октября
(6+) «Процветай моя республика Башкортостан!» Книжная выставка ко дню Республики Башкортостан
(Старокиешкинская сельская библиотека)
13.00 ч.
10 октября
(6+) Краеведческая игра «Все о тебе, мой край родной»
(Суукчишминская сельская библиотека)
11 октября
(6+) «Здесь род мой, исток мой» – тематический час
(Ефремкинская сельская библиотека)
17.00 ч.
11 октября
(6+) День республики Башкортостан «В мире нет милей и краше песен и преданий наших»
(Суукчишминская сельская библиотека)
12 октября
(12+) Познавательная викторина «Мой Башкортостан»
(Бельская сельская библиотека)
12.00 ч.
12 октября
(12+) Познавательная викторина «Мой Башкортостан»
(Сахаевская сельская библиотека)
12.00 ч.
12 октября
(12+) «Народы России» – фольк-урок
(Ефремкинская сельская библиотека)
12.00 ч.
12 октября
(12+) «Все работы хороши-выбирай на вкус» Час общения
(Камышлинская сельская библиотека)
12.00 ч.
12 октября
(12+) «Краски осени” Беседа
(Карламанская сельская библиотека)
15.30 ч.
12 октября
(16+) «Хрестоматия основных событий» Краеведческий час
(Константиновская сельская библиотека)
17.00 ч.
12 октября
(6+) «Поэт, драматург, сказочник» библиотечный урок, к 100-летию Афанасьева Е.А.
(Сихонкинская модельная сельская библиотека)
15.30 ч.
12 октября
(0+) «Новинки для вас» Час библиографического обзора о новых поступлениях во Всемирный день чтения
(Старомусинская сельская библиотека)
12 октября
(12+) Обзор «Знать закон и применять!» ко дню принятия Законов РБ
(Суукчишминская сельская библиотека)
12 октября
(12+) «Башкортостан мой край родной» Краеведческий квест (Пушкинская карта)
(Центральная библиотека)
14.00 ч.
12 октября
(0+) «Осенние чудеса» Мастер-класс поделки из листьев
(Савалеевская сельская библиотека)
16.00 ч.
13 октября
«И все они создания природы» Игра – путешествие
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)
15.00 ч.
13 октября
(6+) «Творчество Пушкина» -презентация книжной выставки
(Ефремкинская сельская библиотека)
11.00 ч.
13 октября
(12+) Квиз «Белое перо» к 80- летию Н.Н.Зиминой.
(Кабаковская сельская библиотека)
17.00 ч.
13 октября
(0+) «Традиции русской духовности» Литературный островок
(Районная детская библиотека)
13 октября
(12+) Игровая программа «Увлекательное путешествие в страну ЗОЖ»
(Суукчишминская сельская библиотека)
13 октября
(16+) Беседа «Достойный и безопасный труд – право каждого человека».
(Улукулевская модельная сельская библиотека)
13 октября
(12+) «Светлый мир народной культуры» Час знакомства
(Центральная библиотека)

14 октября
(12+) «Выбери жизнь без табачного дыма» Информационный час
(Адзитаровская сельская библиотека)
14 октября
(6+) «Винни-Пух и все-все-все» Обзор книги
(Бекетовская сельская библиотека)
14 октября
(6+) Информационный час «Международный день белой трости»
(Бельская сельская библиотека)
15.00 ч.
14 октября
(6+) Информационный час «Международный день белой трости»
(Сахаевская сельская библиотека)
15.00 ч.
14 октября
(6+) «Путь хлеба к столу» познавательный час
(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)
12.00 ч.
14 октября
(6+) «Какое чудо эти сказки» Громкие чтения
(Константиновская сельская библиотека)
17.00 ч.
14 октября
(6+) «Наш адрес – Советский Союз» Ретро-выставка (к 100-летию СССР)
(Николаевская сельская библиотека)
12.00 ч.
14 октября
(6+) Встреча- к 160-летию выпуска сборника В. Даля под названием “Пословицы русского народа. Сборник пословиц, поговорок, речений, присловий, чистоговорок, загадок, поверий и проч” (1862 г.) «Пословица несудима»
(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)
14 октября
(6+) «Мятежный парус Лермонтова» Книжная выставка ко дню рождения М.Ю. Лермонтова
(Районная детская библиотека)
14 октября
(6+) «Лучше папы в мире нет» тематическая программа
(Сихонкинская модельная сельская библиотека)
16.00 ч.
14 октября
(12+) «Занятие для души» Мастер-класс по гончарному делу
(Старомусинская сельская библиотека)
14 октября
(+12) Информационный час «Подросток и улица»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
14 октября
(0+) «Путешествие в страну Читалию» Библиотечный урок
(Савалеевская сельская библиотека)
15.30 ч.
15 октября
«Учись видеть прекрасное» Фотоконкурс
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)
16.00 ч.
15 октября
(6+) «Мой папа самый лучший» Информационный час
(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)
15.00 ч.
15 октября
(6+) «Читаем Лермонтова вместе» Чтение книг
(Алайгировская сельская библиотека)
15 октября
(12+) «Есть женщины в русских селеньях» Праздничная акция
(Камышлинская сельская библиотека)
17.00 ч.
15 октября
(12+) «Усвоим права и правила» Правовой диалог
(Подлубовская сельская библиотека)
17.00 ч.
15 октября
(12+) Всемирный день хлеба. Познавательный час “Хлеб – всему голова”
(Старобабичевская модельная сельская библиотека)
13.00 ч.
15 октября
(6+) Беседа «Это должен знать каждый!»
(Суукчишминская сельская библиотека)
15 октября
(+0) День отца, фотовыставка «Мой папа»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
16 октября
(0+) Познавательный час «Хлеб – всему голова» к Всемирному дню хлеба».
(Кабаковская сельская библиотека)
17.00 ч.
17 октября
(0+) Информационный час «Слово об отце»
(Кабаковская сельская библиотека)
17.00 ч.
18 октября
(12+) Выставка обзор «Илья Ильф»
(Бельская сельская библиотека)
15.00 ч.
18 октября
(12+) Выставка обзор «Илья Ильф»
(Сахаевская сельская библиотека)
15.00 ч.
18 октября
«Александр Суворов. Права на всякий случай» Беседа
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)
15.00 ч.
18 октября
(6+) «Сражение под Лейпцигом» час истории
(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)
12.00 ч.
18 октября
(16+) “Каждой профессии – слава и честь!”
(Карламанская сельская библиотека)
16.00 ч.
18 октября
(6+) «Путешествие по сказкам» Литературный час
(Нижнетюкуньская сельская библиотека)
16.00 ч.
18 октября
(6+) «Наши земляки – наша гордость» Час общения
(Подлубовская сельская библиотека)
14.00 ч.
18 октября
(6+) «В гостях у самовара» фольклорные посиделки
(Сихонкинская модельная сельская библиотека)
16.00 ч.
18 октября
(6+) Выставка – предложения «Прочитайте книгу о природе»
(Улукулевская модельная сельская библиотека)
18 октября
(12+) «Полюби, познай и будь за все в ответе» Экологический урок
(Центральная библиотека)
19 октября
«День Царскосельского лицея» -исторический час
(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)
16.30 ч.
19 октября
(6+) «Императорский Царскосельский лицей» Литературная гостиная
(Константиновская сельская библиотека)
17.00 ч.
19 октября
(12+) «Секреты бережливости» Викторина
(Районная детская библиотека)
19 октября
(6+) «Наш край родной в стихах и прозе» Литературный час
(Савалеевская сельская библиотека)
15.30 ч.
20 октября
(16+) «Модернизация и ее место в современном мире» Беседа
(Адзитаровская сельская библиотека)
20 октября
(6+) «Осенние забавы» Мастер класс
(Бекетовская сельская библиотека)
20 октября
(6+) Мастер – класс по изготовлению декоративного камина всей семьёй «Тепло родного дома»
(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)
20 октября
(12+) «Балейтместер на страницах книг» К 110-летию Ф. Гаскарова
(Старомусинская сельская библиотека)
20 октября
(16+) Мастер класс «Шерстяное чудо»
(Улукулевская модельная сельская библиотека)
20 октября
(12+) «Права работника под защитой закона» Познавательный час
(Центральная библиотека)
20 октября
(+6) Час видео презентация 100-летию основания конструкторского бюро «Туполев»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
20 октября
(0+) «Волшебница Осень» Книжная выставка
(Савалеевская сельская библиотека)
17.30 ч.
21 октября
(6+) Выставка рисунков «Осенний этюд»
(Бельская сельская библиотека)
14.00 ч.
21 октября
(6+) Выставка рисунков «Осенний этюд»
(Сахаевская сельская библиотека)
14.00 ч.
21 октября
Информационный час «Творчество А.Белого»
(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)
16.30 ч.
21 октября
«Гөрлəп чəчкə ат, туган ягым» Конкурс рисунков
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)
16.00 ч.
21 октября
(6+) «Чтение любимых произведений ко дню чтения»
(Алайгировская сельская библиотека)
21 октября
(12+) «Летят журавли…» Познавательный час
(Константиновская сельская библиотека)
17.00 ч.
21 октября
(6+) «Наши земляки – участники Великой Отечественной войны» Урок памяти (ко Дню памяти всех павших воинов)
(Николаевская сельская библиотека)
14.30 ч.
21 октября
(12+) «Пейзаж из соли и муки» Мастер класс
(Подлубовская сельская библиотека)
17.00 ч.
21 октября
(12+) «Хогвартс -экспресс» Квест
(Районная детская библиотека)
21 октября
(6+) «Профессия моей мечты» конкурс рисунков
(Сихонкинская модельная сельская библиотека)
16.00 ч.
21 октября
(6+) Развлекательно – игровая программа для детей “День рождение Винни-пуха”
(Старобабичевская модельная сельская библиотека)
14.00 ч.
21 октября
(6+) «Великий танцор Файзи Гаскаров» Информационная беседа к 110-летию народного танцора
(Старокиешкинская сельская библиотека)
14.00 ч.
21 октября
(6+) Информационный пост «Великий авиаконструктор России А.Н. Туполев»
(Суукчишминская сельская библиотека)
21 октября
(12+) «Научись слушать и откликаться» Акция
(Центральная библиотека)
22 октября
(18+) «Праздник Белых Журавлей» Патриотический час
(Бекетовская сельская библиотека)
22 октября
(12+) «Праздник белых журавлей» Познавательный час
(Алайгировская сельская библиотека)
22 октября
(6+) «Летят над миром журавли» Литературный вечер
(Камышлинская сельская библиотека)
14.00 ч.
22 октября
(6+) «Женщины за мир» Познавательный час
(Старокиешкинская сельская библиотека)
14.00 ч.
22 октября
(6+) Познавательный час «Мой друг – светофор»
(Суукчишминская сельская библиотека)
22 октября
(+6) Праздник белых журавлей, исторический час, мастер класс «Белый журавль»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
22 октября
(0+) «Былинные богатыри земли русской» Час русской культуры
(Савалеевская сельская библиотека)
15.30 ч.
23 октября
(6+) Литературный час «Классик русского рассказа» к 90-летию В.И. Белова
(Кабаковская сельская библиотека)
17.00 ч.
24 октября
(6+) Игра-беседа «Осторожно, огонь!»
(Суукчишминская сельская библиотека)
25 октября
(12+) «Закружилась листва золотая» Есенин С. Литературный час
(Бекетовская сельская библиотека)
25 октября
(6+) Мастер-класс «Золотая волшебница осень»
(Бельская сельская библиотека)
14.00 ч.
25 октября
(6+) Мастер-класс «Золотая волшебница осень»
(Сахаевская сельская библиотека)
14.00 ч.
25 октября
(12+) «Молодость и здоровье» – час здоровья
(Ефремкинская сельская библиотека)
17.00 ч.
25 октября
(6+) “Быть здоровым, сильным, ловким – это модно!” час здоровья
(Карламанская сельская библиотека)
16.00 ч.
25 октября
(6+) «Чем опасен мобильник?» Урок безопасности
(Николаевская сельская библиотека)
17.00 ч.
25 октября
(12+) «Духовность, нравственность, культура» Познавательный час
(Подлубовская сельская библиотека)
13.30 ч.
25 октября
(12+) Устный журнал «Если душа родилась крылатой» к 130-летию со дня рождения М.Цветаевой
(Улукулевская модельная сельская библиотека)
25 октября
(12+) «О вреде курительных смесей – синтетических наркотиков» Беседа памятка
(Центральная библиотека)
26 октября
«День бабушек и дедушек» – литературный час
(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)
16.30 ч.
26 октября
«У культуры нет границ, но есть традиции» Беседа у книжной выставки
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)
16.00 ч.
26 октября
(6+) «Моя будущая профессия» конкурс рисунков
(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)
11.00 ч.
26 октября
(0+) «По сказкам Пушкина» Игра –путешествие (По Пушкинской карте)
(Камышлинская сельская библиотека)
12.00 ч.
26 октября
(16+) «Аптечка под ногами» Час здоровья
(Константиновская сельская библиотека)
17.00 ч.
26 октября
(12+) «Нравственный мир Б.К. Железнякова» Обзор книжной выставки о творчестве Б.К. Железнякова
(Районная детская библиотека)
26 октября
(12+) «Во имя добра и милосердия» беседа – рассуждение к 95-летию В.К.Железникова
(Сихонкинская модельная сельская библиотека)
16.00 ч.
26 октября
(6+) «Русскому писателю Евгению Пермяку 120 лет» Литературный час
(Старокиешкинская сельская библиотека)
12.00 ч.
26 октября
(12+) Тематическая игровая программа «Разноцветный мир кино»
(Суукчишминская сельская библиотека)
26 октября
(12+) «Все работы хороши – все профессии важны» Игра-путешествие (Пушкинская карта)
(Центральная библиотека)
26 октября
(+12) Беседа викторина «Конституция РБ
(Шаймуратовская сельская библиотека)
26 октября
(6+) «Угадай мелодию» Музыкальная викторина
(Савалеевская сельская библиотека)
16.00 ч.
27 октября
(12+) “Тепло человеческих рук” мастер -класс
(Карламанская сельская библиотека)
16.00 ч.
27 октября
(12+) «Молодежь в пространстве библиотеки» Информационный обзор Интернет-ресурсов
(Николаевская сельская библиотека)
17.00 ч.
27 октября
(12+) «Хогвартс-экспресс» Квест
(Районная детская библиотека)
27 октября
(6+) «Осенний пейзаж» Конкурс рисунков
(Старокиешкинская сельская библиотека)
12.00 ч.
27 октября
(6+) Познавательная программа «Жить без вредных привычек»
(Суукчишминская сельская библиотека)
27 октября
(12+) Вечер-встреча «Щедра талантами родная сторона» ( Минзиля Халикова – алмазная мозаика)
(Улукулевская модельная сельская библиотека)
27 октября
(12+) «Культурное наследие башкир» Обзор книжной выставки
(Центральная библиотека)
27 октября
(18+) Тематический вечер «Голова седая, да душа молодая!»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
28 октября
(6+) «Путешествие по народным промыслам» Книжная выставка
(Адзитаровская сельская библиотека)
28 октября
(6+) Выставка-викторина «Что у осени в корзинке?»
(Бельская сельская библиотека)
14.00 ч.
28 октября
(6+) Выставка-викторина «Что у осени в корзинке?»
(Сахаевская сельская библиотека)
14.00 ч.
28 октября
«Твои права, твоя ответственность. Азбука правового пространства» Стенд
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)
16.00 ч.
28 октября
(12+) «Пусть о павших никто не забудет» Беседа. День памяти жертв политических репрессий
(Камышлинская сельская библиотека)
17.00 ч.
28 октября
(16+) «Вечный огонь» Исторический час
(Константиновская сельская библиотека)
17.00 ч.
28 октября
(6+) Акции – Помощь в создании домашней библиотеки «Чтение – дело семейное»
(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)
28 октября
(6+) «Кем я хочу быть?» Увлекательные путешествия
(Старокиешкинская сельская библиотека)
12.00 ч.
28 октября
(6+) Игровая программа «В мире любимых мультфильмов»
(Суукчишминская сельская библиотека)
28 октября
(+0) Книжная выставка ко дню дедушек и бабушек «Дедушка с бабушкой рядышком»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
28 октября
(6+) «Живи и помни» Книжная выставка ко дню памяти жертв политических репрессий
(Савалеевская сельская библиотека)
16.30 ч.
29 октября
«Добру откроются сердца» Посещение на дому инвалидов
(Бузовьязовская модельная сельская библиоитека)
16.00 ч.
29 октября
(12+) «Интернет – друг или враг?» – дискуссионный ринг по Пушкинской карте
(Ефремкинская сельская библиотека)
13.00 ч.
29 октября
(12+) «Литературная игра по произведениям Пушкина» Игра-квест
(Алайгировская сельская библиотека)
29 октября
(6+) «Под шорох листопада» Час поэзии
(Нижнетюкуньская сельская библиотека)
16.00 ч.
29 октября
(0+) «Золотое небо сказок» Рисунки
(Подлубовская сельская библиотека)
17.30 ч.
29 октября
(18+) День рождения Комсомола «Комсомол моя судьба»
(Старобабичевская модельная сельская библиотека)
14.00 ч.
29 октября
(12+) Обзор «Севастополь – город-герой»
(Суукчишминская сельская библиотека)
29 октября
(6+) Фолклорный час «Өләсәйемден серле һандығы» / «Бабушкин сундучок» (национальные украшения)
(Улукулевская модельная сельская библиотека)
29 октября
(+0) Мультфейерверк для детей «Мультики»
(Шаймуратовская сельская библиотека)
29 октября
(0+) «Волшебные истории Евгения Пермяка» Час чтения. Книжная выставка к 120-летию Евгения Пермяка
(Савалеевская сельская библиотека)
15.00 ч.
30 октября
(6+) Литературный час «Труд – волшебная сила» к 120-летию русского писателя Е.А.Пермяка.
(Кабаковская сельская библиотека)
17.00 ч.
31 октября
(18+) «Горькая память»- акция в рамках проведения дня памяти жертв политических репрессий
(Ефремкинская сельская библиотека)
11.00 ч.