(12+) ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?

20.07.2023
19 июля в Прибельской юношеской модельной сельской библиотеке организовано мероприятие «Что такое хорошо и что такое плохо?» к 130-летию русского поэта В.В. Маяковского. Для посетителей организован просмотр видеороликов с выступлениями поэта и мультфильма по его произведению. Также организовано чтение вслух стихотворений автора: «Кем быть?», «Посмеемся!», «Песня-молния», «Бумажные ужасы», «Что ни страница, то слон, то львица…», «Эта книжечка моя про моря и про маяк…», «Сергею Есенину».В отделе абонемента оформлена книжная выставка, посвященная творчеству поэта, у которой рассказано посетителям о малоизвестных фактах биографии поэта: о его лирике, об актерском и режиссерском опыте, о художественном таланте.