(0+) «Моя семья – моя радость» Мероприятие

С международным днем семьи Поздравим всех людей на свете, Как хорошо, когда в семье Здоровы взрослые и дети, Мы пожелаем семьям всем Удачи, счастья, процветанья, Любовь людей пускай сплотит, Пусть в семьях будет пониманье!

Ежегодно 15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. На свете нет более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный союз. Семья – это источник любви, уважения, доброты без чего не может существовать человек. В этот день принято поздравлять своих родных, и самое главное — помнить о своей семье не только в праздник, но и в любой другой день.

В читальном зале Улукулевской модельной библиотеки  оформлена книжная выставка, приуроченная к Международному дню  семьи «Моя семья – моя радость».  Книги, предложенные вниманию читателей, раскрывают секреты создания гармоничных отношений в семье, помогут найти правильные решения в воспитании детей.   Особое место на выставке занимают  статьи на различные темы, касающиеся брака молодых пар, отношений в семье.  Для детей представлены издания детской литературы, интересные, познавательные сказки, рассказы, энциклопедия.