(16+) «Имидж современного человека» Мероприятие Старомусинской сельской библиотеки

В Старомусинской сельской библиотеке прошел книжный дресс-код для молодежи под названием «Имидж современного человека». Цель данного мероприятия –вызвать у молодежи интерес к чтению. На мероприятии участвовала учащаяся и работающая молодежь. Им были представлены научно-популярная, научно-художественная литература (Г. Огарев «25 законов управления людьми», П. Сухарев «Думай, как я велю», «Как развить навыки делового общения», В. Леви «Искусство быть собой», Н. Правдина «Я привлекаю деньги» и др.), а также издания для организации досуга – эффективные советы для ведения личного хозяйства, ремонта дома, изготовления мебели своими руками. В ходе беседы молодые люди признались, что читают очень мало. Классической литературой интересовались только в школе.

Молодежь заодно ознакомилась с действующими выставками «Писатели-юбиляры» и «Театра мир откроет нам кулисы». Как результат мероприятия можно отметить то, что библиотека приобрела новых читателей. Посетители взяли книги домой.