Всероссийская акция «Народная культура для школьников» в МАУК «Кармаскалинская ЦБС»

14 января 2021 года во всех региональных Российской Федерации в рамках Межведомственного культурно-просветительского проекта «Культура для школьников» был дан старт новой Всероссийской акции «Народная культура для школьников». Библиотекари МАУК «Кармаскалинская ЦБС» присоединились к второму этапу акции, который будет проходить в феврале–марте. В рамках проекта запланировано проведение акций «Фолк-урок»-цикла еженедельных онлайн и офлайн мероприятий, посвященных традициям и культуре народов России, и в частности, Республики Башкортостан и «Веб –экспедиции» - мероприятий, направленных на стимулирование исследовательского интереса читателей и вовлечение их в деятельность по изучению традиций своей местности и своей семьи.

План проведения «Фолк-Уроков».pdf