(6+)"Всемирный День спасибо!"

11 января в детском зале Старобабичевской модельной сельской библиотеки провели урок вежливости. Дети узнали, что среди многочисленных праздников есть один из самых вежливых дней в году, когда весь мир отмечает праздник "волшебного" слова СПАСИБО. Во время урока ребята вспоминали вежливые слова, разгадывали загадки, пословицы и поговорки о волшебном слове "спасибо", читали стихи о вежливости. Библиотекарь Абуталипова Ф.А. провела беседу “Доброта побеждает зло”. Мероприятие завершилось с просмотром презентации "Скажем друг- другу спасибо" и видеоролик посвященное ко дню спасибо "Всемирный День спасибо!"Никто не остался без сладких подарков, расстались весело и радостно.