Приглашаем к участию во всероссийских онлайн-мероприятиях

В целях развития местных сообществ, культурно-познавательного туризма, развития побратимских связей российских и зарубежных регионов и муниципальных образований, а также в связи со 160-летием со дня рождения А.П. Чехова и 115-летием со дня рождения М.А. Шолохова во втором полугодии 2020 года членами Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению планируется проведение ряда мероприятий:

В период до 15 октября 2020 года проводятся заочные конкурсы среди россиян и иностранцев – волонтёров культуры и медиа, а также музыкантов, художников, журналистов, историков, литераторов, операторов и режиссёров, популяризаторов объектов культурного наследия и познавательных туристических маршрутов нестоличных российских регионов. Положения и регистрационные формы – по ссылке https://clck.ru/PYdBx.