(6+) «Добрый мир чудесных книг А.Лиханова». Ильтеряковская модельная сельская библиотека

Сотрудники отдела обслуживания читателей  Ильтеряковской модельной сельской библиотеки к 85-летию со дня рождения известного писателя, общественного деятеля Альберта Анатольевича Лиханова организовали книжную выставку «Добрый мир чудесных Альберта Лиханова».  Библиотекарь, познакомила присутствующих с биографией А. Лиханова, рассказала о его книгах, которые опубликованы в России 30-миллионным тиражом. Героям его произведений по десять-пятнадцать лет. Это обыкновенные мальчишки, которые сопротивляются жизненным невзгодам и стремятся поскорее стать взрослыми.