(6+) «Давайте любимые книги откроем»

31 июля отмечается День воспоминания любимых книжек. Этот день – отличный повод вспомнить свои любимые произведения. Ведь каждый читающий человек среди сотен прочитанных им книг без труда назовет те, которые оставили в его сердце заметный след, а детские впечатления от книги закрепляются в нашем сознании на всю жизнь. В Улукулевской модельной сельской библиотеке для юных читателей оформлена книжная выставка «Давайте любимые книги откроем». У каждого из нас есть литературное произведение, которое осталось в нашем сердце надолго. Его перечитываешь, к нему возвращаешься через годы и открываешь в нем что-то новое. Для кого-то это книга из детства, для других произведение, прочитанное уже в зрелом возрасте. Накануне этого дня библиотека провела обзор «Моя любимая книга», целью которого было узнать о любимых книгах своих юных читателей.