(12+) «Книга Событий» ко Дню работников сельского хозяйства. Мероприятие центральной библиотеки.

К грандиозному празднику  - Дню работников сельского хозяйства  8 ноября центральная библиотека представила «Книгу Событий». На этот раз на ней отображаются две страницы истории сельскохозяйственного производства: «Слава героям труда», где представлены архивные фотографии о трудовых буднях тех, кто снискал высокие награды Родины – Героев социалистического труда.

Следующая страница -  «Хроника трудовой славы» раскрывает (опять же в фотографиях) эпизоды коллективного труда на свекловичных плантациях, открытие крупнейшего в России свиноводческого комплекса в Ордена Дружбы народов совхоза «Карламан».

Особым вниманием «Книга Событий» пользовалась у приглашенных гостей праздника - ветеранов сельского хозяйства.