(16+) Урожай с моего огорода. Мероприятие Ильтеряковской модельной сельской библиотеки.

В Фойе Ильтеряковского клуба провели выставку – конкурс «Урожай с моего огорода».

Цель: Обмен информацией и опытом работы между жителями, которые занимаются огородничеством, садоводством и цветоводством.

Присутствующие на мероприятии обменивались опытом, обсуждали актуальные вопросы садоводства и огородничества.Как правильно подготовить свой участок к новому сезону, как вырастить огурцы и помидоры в открытом грунте без потерь, как ухаживать за садовой земляникой, как избавиться от вредителей - эти и другие вопросы были затронуты в процессе обмена опытом.

Библиотекарь познакомила участников мероприятия с книжной выставкой, на которой были представлены книги о сезонных работах на участках, о выращивании овощей, ягодных культур и цветов, и провела небольшую викторину.