(6+) (6+) « Мустай Карим - духовная звезда нации»

В рамках проведения мероприятий к 100-летию со дня рождения народного поэта Башкортостана, заслуженного деятеля искусств Российской  Федерации, героя Социалистического Труда,  аксакала башкирской литературы Мустая  Карима  в филиале МОБУ СОШ  с. Ефремкино  НОШ д. Антоновка, которая входит в зону обслуживания библиобусом, библиотекарем передвижной библиотеки был организован и проведен  литературный час под названием «Путешествие по творчеству М.Карима».  Юные читатели ознакомились с биографией, творчеством писателя, представленными  на тематической  книжной выставке  « Мустай Карим -  духовная  звезда нации». В ходе мероприятия  дети читали стихи поэта.