(6+)«Праздник урожая-2019».

8 сентября на площади Суукчишминской сельской библиотеки  была проведена ярмарка  «Праздник урожая-2019». Затейливые скоморохи всех  приглашали на ярмарку.   Учащиеся Суукчишминской школы, читатели библиотеки  оформили выставку из овощей и фруктов. Каких только персонажей  из сказочного мира не встретили  посетители выставки. Здесь веселый Чебурашка, зверюшки, сказочные Феи, пугало, ежики приглашали в свой сказочный мир. Все участники ярмарки могли принять участие в веселых играх, конкурсах, спеть песни и станцевать. Какая же ярмарка без угощения?!  Вкусный плов, горячий чай и сладости были предложены всем желающим.

Мы убедились, что детская творческая фантазия безгранична.  Читатели много узнали о дарах природы, из которых можно приготовить вкусные блюда, познали азы творческих выступлений на коллективных мероприятиях. Веселая ярмарка сплотила взрослых и детей в одну большую дружную семью.